Посоветуйте компанию занимающийся IP-телефонией

Ангелина Булочка Профи (912), на голосовании 4 года назад
Арендовал крупный офис, выбираю вот нормально оператора, может есть кто у вас на примете?
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174150) 4 года назад
Офис - ГДЕ? У меня есть одна отличная компания. Она занимается IP телефонией. В Австралии.
HomsiDark Ученик (137) 4 года назад
Недавно пробовал телефонию ”Зебра”, не понравилось отсутствие необходимых сервисов и многое за дополнительную плату, а так же сложный и не понятный, для обычного пользователя интерфейс. После посоветовали “Voice-connect”, в течении дня подключили офис - работает все как часы! Клиентская поддержка просто супер, отвечают оперативно и понятно!
Вот ссылка на их сайт: https://voice-connect.ru