Почему мужчины ради красивого лица и молодого тела способны предать тех женщин, которые сумели пройти с ними все плохое?

))) ))) Оракул (67448), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
One is not so bad Просветленный (40089) 4 года назад
Не он так она, кто уходит мыслями кто то уходит из семьи
Почему такое происходит, а сколько людей столько и мнений
Столько же поступков правильных и не очень
Нам с этим и жить
Я же ведь тоже когда-то был не один, казалось как сейчас вообще не может быть
Ведь это Я, столько их красивых во круг меняи сейчас и раньше, ревность, страсть, забота Любовь, что только не испытал... Зря (?)..не думаю
Я жил и живу, а то что любимые уходят и приходят новые, такова жизнь, а мы слишком много задаём вопросов Себе, это зря.
Если Вы говорите предал, так значит и есть, чувство пепла во рту*пустоты, даже не обиды, а злобы и много чего ещё...
Что важно.. наметить как можно раньше себе цели и перейти на путь их достижения
Как поезда на рельсах.. раньше вроде поезд туда ехал с двумя* вагонами никуда не мог свернуть, а вот сейчас надо переводить стрелку.. Надо
А что до предателей.. тут же дело в человеке, а не мужчине и женщине
Фигово, что вроде таких видно, а мы за своей Любовью или мечтами о будущем слепнем
Остальные ответы
Yahuarniyoc Гуру (3080) 4 года назад
Они их не любили, как женщин
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62070) 4 года назад
Не плач... и не тролль! Я тоже могу сказать почему?)))
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Измены укрепляют, это же элементарно!
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Это эгоисты, которые живут только ради себя. Слава Богу, не все мужчины таковы.
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11225) 4 года назад
у него есть "общительный маленький друг.."..надо было почаще возить мужа в таиланд))))))
AlonePilot Оракул (94582) 4 года назад
Не желают понять, что то же самое придется проходить с первым и вторым, а результат неизвестен ...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344514) 4 года назад
Вы уж за всех мужчин не говорите. Это Ваш отрицательный опыт. Не надо всех мужчин приравнивать к самцам. Есть много умных.
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
А вы таких мужчин точно цените? Или вам подай хулиганистых, успешных?
Кузнец СчастьяМудрец (16821) 4 года назад
Они о таких мужчин вытирают ноги, а бегают именно к самцам.
если у тебя есть дохуя денег, любая шкура прыгает на члене, держу в курсе тебя дауна
R.I.O Просветленный (43696) 4 года назад
Инстинкты горы сворачивают
Николя Просветленный (30993) 4 года назад
Потому что мы в мире животных...
,, Оракул (65627) 4 года назад
А если вот так повернуть? : Те женщины давно уже не те, и не смотрят на них с обожанием.
Они вобще на них не смотрят- кормят, обстирывают.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256225) 4 года назад
Тут много нюансов... Но это скорее бес в ребро... и глупость, что молодая его будет любить просто так.
фламэнко 12 Ученик (26) 4 года назад
Так сильно хочется что мораль и благодарность отступают. Мораль это не то что томно жмет в штанах
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Если растворяться в человеке, теряешь себя. А на молодых их ещё тянет. Вывод, живите для себя, в первую очередь. Женщины.
Ⱬ₳ĐⱫ₳Ⱬ₳ Мастер (1869) 4 года назад
Против инстинктов никуда не деться, нам в частности сделать это сложно
Франгиза НикитинаОракул (88882) 4 года назад
Но вы же не животные.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 4 года назад
молодое тело-это всё, что нужно мужчине. Но желательно новое на каждый божий день.
Vita DУченик (43) 4 года назад
а как обьяснить когда мужик изменяет жене с ровесницей?
Грегорий Горбунов Ученик (99) 4 года назад
Мужчины, эт такие люди, которым вроде можно угодить, а вроде и нет. Хотя, женщины тоже такие, но, с ними скорее прокатит...
John G. Wild Оракул (97051) 4 года назад
И опять вопрос абстракция. Все люди разные.
Есть те, кому важно тело или секс. Есть девушки, которым важны деньги и что бы их имели. Есть парни, которым вообще нужно иное.