как сфоткать или отредактировать фотографию с таким фильтром или эффектом?

Нюша Стим Ученик (131), на голосовании 5 лет назад
вот пример
может название приложения где такое можно сделать или название фильтра?
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (279844) 5 лет назад
В Фотошопе Levels уменьшить
Нюша СтимУченик (131) 5 лет назад
на телефоне? как понять уменьшить?
Ванямба Искусственный Интеллект (279844) https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/levels-adjustment.html
♢_♢ Просветленный (37572) 5 лет назад
Понизить контраст, поднять точку черного, опустить точку белого, выкрутить в плюс краевую резкость.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540379) 5 лет назад
Контрастность в ФотоШопе убрать на полную. Раза два-три-четыре (пока не понравится результат)
ОКОШ Мыслитель (6999) 5 лет назад
опять тошнотка полезла...
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126762) 5 лет назад
Вымочить фото в отработке - вот и получится этот говнофильтр.
Леха фото видео Мудрец (18516) 5 лет назад
контрас уменьшили... а про красный глаз забыли
Лох Лохович Просветленный (29187) 5 лет назад
Я помню, что в фотошопе есть такая фигня, типо экспозиция. Не помню точно, но эта штука делает фото затуманеным. А там резкость после увеличь с яркостью и контрастностью поработай. Ну и всо
Ефик Мудрец (13650) 5 лет назад
Фотошоп тут вообще на хрен не нужен. С головой хватит бесплатного гугловского snapseed.