Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

STEAM официально закрыли в РФ!?

jackx28 jackx28x Ученик (209), закрыт 4 года назад
Не могу подключиться к серверам STEAM.
Запускаю приложение, пишет то "не удается соединиться с серверами Steam", то "ошибка -111"
Решил переустановить стим, сейчас при обновлении пишет "Для обновления, Steam должен быть онлайн. Проверьте ваше подключение к сети и повторите попытку" - НО ИНЕТ ТО ПОДКЛЮЧЕН! А стим говорит что якобы он не подключен... ПРИТОМ Я НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛ, чтобы он перестал работать, т. е со стимом я вообще ничего не крутил. Просто захожу сегодня, а там такая дичь... ЧТО ДЕЛАТЬ!? Правда ли что его заблокировали в РФ, или это просто ошибка с сервером!? Но тогда почему на оф. сайте Steam написано, что сейчас в игре 13 млн чел!? Не пойму ничего... HELP PLS!
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2717069) 4 года назад
Steam не подключается к сети, возможны неполадки в работе серверов Valve. Периодически проводятся профилактические работы и такое может быть или просто банально перегруженность.. или обычный сбой в системе.. всё это может вызвать ошибку подключения.
Так же возможно, что фаервол или антивирус блокируют подключение
Попробуйте авторизоваться, зайти в steam через браузер
Или проблемы со стороны вашего провайдера
Дарья ИвлеваВысший разум (399189) 4 года назад
Вы меня, прям, ошарашили своим вниманием !
Благо Дарю !
|Z|O|V| Высший разум (2717069) Доброго Дарья!) 2 месяца меня тут не было ))
Остальные ответы
Руслан Рамонов Гуру (3060) 4 года назад
Заблокировали, все, конец, прощайте игры
~ Мастер (2244) 4 года назад
Хотелось бы.
Azamat16let Azamat16letЗнаток (276) 4 года назад
Хотелось бы, чтобы ты сдох
~ Мастер (2244) привет мальчонка с игровой зависимостью
DooGee Гуру (2526) 4 года назад
У моего друга тоже самое, правда он из Казахстана. Только через ВПН зайти может...
Вот так вот... У нас в Украине МК 11 не пропустили, у вас Стим
Мар'ян Сенів Ученик (223) 4 года назад
Ну то что в РФ заблокировали стим не правда а поч зайти хз но можеш попробовать зайти через впн.
Соня с экспириенс Гуру (3255) 4 года назад
даже интересно теперь, что стало бы если б заблочили..
PROgrammist Гуру (4613) 4 года назад
Не правда, друг мой. Стим никогда никто не заблочит.
Azoriy Ученик (195) 4 года назад
нет конечно)
у меня все работает.
проверь у себя, может какая-то ошибка
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
На официальной странице Роскомнадзора «Вконтакте» опубликована запись о том, что сервис цифровой дистрибуции Steam попал в реестр запрещенных сайтов в связи с распространением информации о наркотических средствах. «Соответствующие уведомления многократно отправлялись на различные адреса электронной почты, но ответа мы так и не получили». Сообщение сопровождается смешной картинкой и сожалением о том, что многие российские геймеры могут лишиться своего любимого развлечения. На данный момент в самом реестре Steam нет, равно как и нет дополнительных сведений о блокировке
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
А в обход зайти не судьба?
Антон Чайчук Ученик (126) 4 года назад
Все работает, попробуй через Vpn
Андрей "G-Tiger" Пинчук Мыслитель (5175) 4 года назад
Не заблочен Стим. Всё нормально работает. Ищи решение по номеру ошибки в Стиме. Тоже было такое когда баловался с VPN и проксями. Так-то они все нафиг не нужны были, только в одной игре доступа не было.
AS ASS Знаток (296) 4 года назад
кст, возможно, ибо у меня только через big пикчерс заходит
Виктор Аргаляев Профи (842) 4 года назад
Все прекрасно работает, прямо сейчас в нем