Что делать, если пропустил заседание призывной комиссии?

Whale InTheSkies Ученик (179), закрыт 3 года назад
На 23 апреля было назначено заседание призывной комиссии для продления отсрочки после выхода из академ. отпуска.
Я перепутал и думал, что заседание 26.
Получается, что я его пропустил
Как мне поступить? Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
UGOR Мудрец (17649) 4 года назад
устройся в ментовку
Astartes Мудрец (16543) 4 года назад
иди к терапевту и скажи что заболел, получи справку и иди 29
ну или упади и скажи что заболел, так убедительней
Whale InTheSkiesУченик (179) 4 года назад
Терапевт же поймет, что я не болен. Как я получу справку здоровым?

И что значит "упасть и сказать, что заболел"?
Astartes Мудрец (16543) люди иногда оступаются и получаются травмы...
Jacob G. Искусственный Интеллект (257292) 4 года назад
Зачем тебе эта беготня. Достаточно послать на три буквы и отсрочка готова. При активной учебе к тебе никто не сможет приепаться, так как все твое время как минимум посвящено учебе.
Если комиссии надо - сами проверят и сами все сделают.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) 4 года назад
еще раз вызовут
Whale InTheSkiesУченик (179) 4 года назад
И примут какие-то меры?
Могут отказать в продлении отсрочки?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) Отсрочка предоставляется на основании норм закона и не зависит от явки или неявки
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Иди на следующее, придумай причину
Whale InTheSkiesУченик (179) 4 года назад
Сходить в военкомат и узнать, когда прийти или просто сидеть и ждать повестки?
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Потерпи, скоро отменят призывы, тяни время
Whale InTheSkiesУченик (179) 4 года назад
Отменят призывы? Скоро? В России?
Astartes Мудрец (16543) у него шутки такие, он просто не смешной
god of war Мастер (1613) 4 года назад
Кому надо тот найдет
Garidos Ученик (126) 4 года назад
Лучше всего явиться как можно скорее, иначе могут объявить уклонистом и будет минимум штраф, максимум колония до 2х лет с последующей службой в штрафбате.
Впринципе, обычно люди понимающие, и сходу орать не станут, если конечно не затянешь на несколько месяцев.
Василич Искусственный Интеллект (103405) 4 года назад
Так Вы батенька по ходу рецедивист - уклонист.. Не впервой ...забываете... Что делать, если не принес вовремя справку из в вуза в военкомат ? https://otvet.mail.ru/question/203722505
Анатолий Заозерский Мыслитель (6127) 4 года назад
Не лукавь! Рот с другим местом, не путаешь?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 4 года назад
В военкомат сходить и узнать у них, что делать .
SA Оракул (64560) 4 года назад
собирать вещи в сизо
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Узнать в военкомате о решении комиссии.