Почему в отношениях с людьми Вы предпочитаете доверяться только своим родственникам или людям,

Искусственный Знаток (326), закрыт 4 года назад
ставшим Вашими родственниками?
Лучший ответ
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
я доверяю только себе....))))))... и то... не всегда....)))))))))
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568226) 4 года назад
Я ни кому не доверяю ни родственникам ни друзьям! Время пришло такое что на родной сестре триппер поймать можно!
Сергей Искусственный Интеллект (215322) 4 года назад
Доверять нужно только самому себе. Везде наипут и облапошат.
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Нет, мои друзья вернее
СергейИскусственный Интеллект (215322) 4 года назад
Возьми у них в долг денег и не отдавай год. Посмотрим какие они друзья.
Без Личности Оракул (69226) Они даже не просят возвращать
Карбафос Искусственный Интеллект (102864) 4 года назад
А кто сказал, что только им надо доверятся ?! Это, кстати, последнее дело :) Доверять, как оказалось, можно только СЕБЕ!