Аналог стульев eames

Ирина Смолова Ученик (105), закрыт 4 года назад
Где найти аналог стульев eames, но не Китайского производства?
Лучший ответ
Sveta Знаток (258) 4 года назад
Тоже искали долго недорогие дизайнерские стулья на кухню и для бара. Вот российского производства, да ещё с конструктором стульев : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Качество действительно отличается от Китайских
Ирина СмоловаУченик (105) 4 года назад
Спасибо!!) Действительно очень похожи, конструктор очень классный