Как называется ручей, протекающий в г. Иваново в районе улицы Бульварной и впадающий в реку Уводь?

Ясь Белорусский Знаток (283), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 5 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Уводь
Крупные притоки — Урожка, Талка (левые); Востра, Ухтохма, Вязьма, Тальша, Наромша (правые).
========
23 км: Луйка (левый)
Сингорька (левый)
29 км: Наромша (правый)
42 км: река Тальша (правый)
Колдомка (левый)
Чешиха (левый)
Мелена (левый)
Варжевка (левый)
Объедовка (правый)
62 км: Вязьма (правый)
Табачная (левый)
Никулиха (левый)
Никулина (левый)
71 км: Ухтохма (правый)
Жуковка (левый)
Шепелевка (левый)
Соседка (?) (правый)
Поповка (правый)
90 км: Востра (правый)
Чёрная (левый)
Страданка (правый)
104 км: Сиверка (левый)
Харинка (левый)
121 км: Талка (левый)
Кокуй (правый)
Варгин ручей (правый).
130 км: Чернавка (правый)
Красавица (левый)
Лагиш (правый)
175 км: Урожка (левый)
Чёрная, у с. Писцово (левый)
========================
А вообще сколько не увеличивал в районе города впадающих в реку ручьев или иных водотоков найти не удалось ;-((((
http://yandex.ua/maps/5/ivanovo/?ll=41.020296,56.976984&mode=search&oid=166635958966&ol=biz&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCaDDfHkBhj5AEVwclZuoOUlAEhIJ7XIJAIBe0j8RdBjNOydlvD8oCjAAOMSmqbyNzPDusAFABUgBVc3MzD5YAGISZGlyZWN0X3BhZ2VfaWQ9MjQyagJ1YXAAnQHNzMw9oAEAqAEA&sll=41.020296,56.976984&source=serp_navig&sspn=0.005918,0.001956&text=река Уводь Иваново&z=17.6
Ясь БелорусскийЗнаток (283) 5 лет назад
Ручей, правда, маленький, течёт вдоль ул. Бульварной вдоль ж/д подъездных путей, впадает в Уводь слева, чуть выше моста, через металлическую трубу.
Ясь Белорусский Знаток (283) Ошибка. Впадает не слева, а СПРАВА.