Implant Help
Эксперт пока не указал должность
6 лет назад
Не переживайте, до понедельника не страшно. +- 2-3 дня не критично
"Мышьяк"- собирательное понятие. Жаргон. Сейчас это разные материалы, с разным сроком "закладки"
Мышьяковистая паста в чистом виде не применяется.
Для справки- мышьяк, даже в чистом виде зуб не разрушает, от него ничего не "гниет".Кость вокруг корней- да. Это же яд для живых клеток. Но его за верхушку только садист или больной на всю голову выведет.
STOM-Я
6 лет назад
Сам удали, вязальным крючком или булавкой. Игла сломаться может, зубочисткой временную пломбу не расковыряешь. Перележит - боль при накусывании появится и сложнее долечивать будет. Хотя сейчас пользуются безмышьяковистыми аналогами, которые накладывают на срок до 2-х недель.