AMD Radeon ReLive, повторный показ.

Использовав повторный показ, записываются секунд 15. Можно ли увеличить повторный показ что бы записывалась хотя бы минута?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, во вкладке запись можно активировать "повторный показ" и ползунком настроить время (и соответственно занимаемое место в mb) от 15 с до 20 мин.

Можно ли в ReLive делать последние минуты записи игры как в ShadowPlay?