Как вам мой волкодав? Красавец, правда?

Rashid Yuldashev Мудрец (18679), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Клевый! Я люблю больших собак. Надеюсь, воспитываете вы его правильно.
Остальные ответы
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 4 года назад
Я таких стороной обхожу, у таких собак самые дебильные хозяева как правило. (на свой счет не принимай)
маня Искусственный Интеллект (184132) 4 года назад
Внешне, конечно, красавец, а вот с воспитанием как...
Дмитрий Мастер (1348) 4 года назад
Епть, вы чем его кормите? Морда как у свиньи))
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Для каждого хозяина свой питомец лучше всех, какой бы он породы не был. Ваш красивый пёсик, но я больше люблю мелких.
Владимир Ж Мастер (1051) 4 года назад
хороший песель. главное-добрый
Rashid YuldashevМудрец (18679) 4 года назад
Добрый это точно!
Shadow Высший разум (292970) 4 года назад
Волкодава не вижу, вижу улыбающуюся собаку с распущенной пястью и штанинную промежность нараспашку сбоку от собаки =/
Олег Кокурин Просветленный (49919) 4 года назад
да в принципе не лучше первого ...и те же ошибки в выращивании.... и да, это не волкодав))))))) ...и ещё раз да, я не завидую ибо нечему))))))))))))