Как указать на свой странице в FB, что я ей управляю?

Облако Храннения Ученик (122), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Создал страницу в FB, хотел, чтобы информация о том, что я управляю страницей в FB отображалась у меня на личной страничке. Детали на скриншоте.
Лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Какие у тебя там данные имени и т. д., те и будут отображаться...
Источник: >^•^<
Остальные ответы
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Знать бы, что это такое - FB...
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
На той странице где вы управляете укажите, в контактах? Что вы ей управляете. А вообще есть верёвочный центр Facebook. Поищите там ответ. Я особо ни каких групп/страниц на FB не делал, поэтому не знаю.
Dizeker's Ученик (150) 4 года назад
Если клава работает, то закажите анализ мочи собаки.
Поможет потом.