Как в России взять одинокому мужчине ребёнка из детдома?

kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286), закрыт 4 года назад
Мне много лет, я жизнь повидал, захотел взять двух детей из детдома, так меня сразу педофилом, педерастом назвали. Я хотел взять двоих детей с ограниченными возможностями, мальчика и девочку лет 13-ти. Я об этом рассказал сотрудникам заведения и на меня ещё коше посмотрели и послали. Решил хотя-бы на выходные взять детей, тут уж меня погнали далеко-далеко, даже на порог не пускают. На одном сайте даже прочитал, что холостые мужчины не могут детей брать на выходные. Хотя по закону, ведь ограничений нету и женщины, мужчины равны.
Источник: https://uristjournal.com/semejnoe-pravo/usynovlenie-i-opekunstvo/gostevaya-semya.html
Полный пипец. Какой феминизм? Мужчинам нужно права свои наращивать, полная несправедливость. В других странах так-же? Понимаю, защита от педофилов, геев, тиранов но среди мужчин их не больше чем среди женщин, однако женщинам без вопросов отдают. Зачем так всё усложнять? Я просто не хочу женится, а детей воспитывать всегда хотелось, у мужчин тоже есть отцовский инстинкт и желание помочь детям обрести семью, ведь даже один хороший родитель может заменить детям семью из двух человек
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Не дадут 100%
Жена нужна.
Остальные ответы
ОчередьВМакдоналдсМосква1990год Знаток (341) 4 года назад
так-то можно, но сложно. Если бабки есть - лучше юриста нанять А самому ох как тяжело - нжно долго и нудно отстаивать свои права
Василий Островский Мудрец (11511) 4 года назад
Статистика по педофилам говорит о другом (как вы себе представляете женщину педофила?)
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
нет доверия.. возможно вы хотите сексуальных утех, а не воспитанием заняться.. хотите воспитывать? женитесь, предпочтение отдают семейным парам
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23286) 4 года назад
Так можно любого человека обвинить! И я думаю, педофилы уже на мед. осмотре отсеиваются, но тем не менее спасибо за ответ. Жаль, правда, что только семейным парам отдают предпочтения...
кстати, попробуй кого нить из украины удочерить / усыновить. или других стран.
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 4 года назад
Роди сам:
- нанимаешь сурочку http://www.meddesk.ru/section/?sectionid=34 - хош сам трахни - не робит = медики вставят ИИ/ЭКО, от 300 т. р если надо прочерк в графе мать это 1,5 ляма, ежемесячно 15 - 20 т. р
Константин Оракул (50152) 4 года назад
Если вы не знаете тонкости права, то самостоятельно крови из вас хорошо попьют сотрудники гос. органов. Предпочтение в любом случае отдается семейным парам. В Вашем случае либо суррогатное материнство, либо просто договориться с женщиной которая одинока и желает воспитывать ребенка (зачатье или брак), либо обратиться за юридической помощью (последнее процесс будет долгим и если честно может не принести к успеху).
Алан Хазаров Мудрец (10774) 3 года назад
В России мужчин всех воспринимают как потенциальных насильников. Возьмешь девочку, она тебя легко посадит в тюрьму став взрослой ради квартиры, просто придумав какую нибудь фантазию. А возьмешь мальчика так назовут педиком соседи и ребенка будут этим гнобить. Это Россия.