"Все сдал, долги закрыл, двоек нет"
Согласно документу причинами недопуска к ЕГЭ могут стать:
* академическая задолженность – отсутствие годовой отметки по какой-либо дисциплине, изучавшейся в выпускном классе;
* неудовлетворительная годовая оценка по любому из предметов программы 10 и 11 классов;
* незачет за итоговое сочинение или изложение.
Ткни её мордой в закон:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_313212/
Так вот, из-за моих пропусков так и получилось. Справок нет (большая часть отсутствует). Сегодня она сказала, что пед. совет не допустил до экзамена . С оценками нормально все . Все сдал, долги закрыл, двоек нет .
Как быть? На второй год теперь или уходить в колледж ?
Еще читал, что все равно могу пойти в ППЭ и написать экзамен . Буду там числиться как "недопущенный" . Если пройду порог, то аттестат получу.