Что нас ждет дальше? Спасибо

Лена Москвичева Ученик (150), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Можно ли ему доверять? Евгений Елена
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Веселье.... Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

С этим не расставайтесь
Вдова.... Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Неожиданная радость.... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Как окружение влияет на Вас:
Несчастье ...Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Постоянство... Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Что начнется с новолунием:
Мысль.... Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Итог - фортунка:
Письмо.... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Остальные ответы
Ra Просветленный (41472) 5 лет назад
Видно, что счастливы и с перспективами, но и какая то тревога и переживания
Лена МосквичеваУченик (150) 5 лет назад
Я ему не доверяю
Ra Просветленный (41472) Прислушайтесь к сердцу
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 5 лет назад
Нет, нельзя ему доверять.
Ничего не ждёт.
Отношения строят на доверии, а вы не доверяете.
Олег Л. Высший разум (456913) 5 лет назад
Лишь бы вы сами все не усложнили.
Лена МосквичеваУченик (150) 5 лет назад
Не хочу ни такого отношения к себе ни отношений таких, но почему не получается разорвать, что то удерживает... а так ...я не знаю, что там усложнять ...простите (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 5 лет назад
Он собирается приехать к вам и задумал совместное дело!
Лена МосквичеваУченик (150) 5 лет назад
Не знаю. Я не много отшила его....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) А он настроен решительно!