Проблема 4G Роутера билайн

Купил 4G роутер билайн, на симкарте тоже 4G, вставляю, но не работает. На компьютере показывает, что работает только 2G, хотя зона покрытия в центре города есть (где я живу).
Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну и что, что зона покрытия. Дапже в больших городах есть т. н.
"белые зоны", что доказывают такие случви, что когда едешьо на
машине и с кем-то трындишь, связь внезапно пропадает и также
внезапно появляется внось.
Чтьо делать - покупай и выноси антенну на улицу, усилитеель ин-
тернет-сигнала. Такие есть в продаже, я сам себе в деревню покупал.

В настройках посмотри тип сети и поставь только 4G-LTE

Сим для телефона может и не работать в роутере. От тарифа зависит.

Звонить оператору. Настраивать роутер.