Может ли вирус обладать интеллектом?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Иванов Оракул (60472) 4 года назад
Не, это только набор аминокислот не способный к самостоятельному существованию.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Конечно он же сознательно дейсвует
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
Вирус искусственного интеллекта. Принципы захвата миров и систем сознания
https://digitall-angell.livejournal. com/906126.html

почитайте, очень интересно!
elena Оракул (89416) 4 года назад
нет, а если и есть то не а таком понимании
полиграф полиграфович Ученик (206) 4 года назад
мёртвое не может обладать интеллектом.
Чё Искусственный Интеллект (303637) 4 года назад
Какой интеллект? Они даже дышать и питаться не могут. Это больше вещество чем живое существо.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
у вирусов нет нервной системы, откуда там взяться интеллекту?
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16662) 4 года назад
Для этого нужны нервные окончания
Вот у мухи например можно гордо сказать что есть! или у червя
Алексей Дмитриев Знаток (352) 4 года назад
Ученые сомневаются, можно ли назвать его живым, так как это молекула, единственной целью которой является размножение. О разуме и речи быть не может.