Продажа квартир и ежемесячный доход

Берд Профи (531), закрыт 4 года назад
Короч допустим квартира в Москве, рядом садик, школа и больница и стоит она (ДОПУСТИМ) 5 000 000 руб. за Сколько ее можно сдавать в идеале. За сколько будут сдавать такую квартиру. ПРИМЕРНО
Лучший ответ
Том Томпсон Мыслитель (6124) 4 года назад
Упустили самое главное: МЕТРО!
Близко если - хорошо заплатят, если далеко - больше 20 тысяч не рссчитывайте.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Допустим, трешку можно снять м. Парк Победы (у метро). за 45000 рублей в месяц.

А рядом с т. ц. Москва (на бандитской окраине), та же трешка, но убитая стоит 60000 рублей.

А цены на однушку теперь не больше 27000 в месяц, вот как все поменялось и это еще в приличном месте.
Так что зависит от места где дом и кому сдавать будешь!
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Сказочник пришел
Дэн Давыдов Мастер (1319) 4 года назад
Вопрос ни о чем, к сожалению, ибо в разных районах цены разнятся на порядок! Звоните, пообщаемся, приценимся по реальным ценам...