Как Вы относитесь к вегетарианству...? В чём плюсы, в чём минусы...?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отлично отношусь. Сама вегетарианка. Вижу только плюсы - отказ от ядов и гниения тяжелой пиши. И +1000 к карме за отказ от употребления убитого животного

Одни плюсы, минусы только для не подготовленного человека

Глупо идти против своей природы отношусь так же как и к гомосексуализму по моему это одинаково плохо

...временному и продиктованному замешательству:)

это их право, но в целом отрицательно - организм таки всеядный и его надо кормить соответственно его запросам.