Здравствуйте, поставили нервоз, с такими неприятными симптомами как затрудненное дыхание, головокружение, чувство тревоги, быстрая утомляемость.
2 разных психолога назначили 2 разных препарата, теперь в ступоре. Оба написали принимать Месидол и Магний б6 но первый дополнил АДАПТОЛОМ, а второй ФЕНИБУТ написал, я теперь в растеренности...
Фенибут, по-моему вызывает привыкание и довольно быстро. Он действует возбуждающе, после него отходняки. Любой стимулятор- это как плетка для загнанного коня. Отдых и правильное питание лучше.
Вам нужна помощь квалифицированного специалиста. Лучше конечно же спросить у него. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.