Воспользоваться рекомендованным Canon программным обеспечением для работы с RAW от Canon (CR2) - Digital Photo Professional
Его совершенно бесплатно и официально можно скачать на сайте техподдержки Canon
https://www.canon.ru/support/consumer_products/products/cameras/digital_slr/eos-200d.html?type=software&softwaredescriptionid=tcm:203-1328049&os=windows 7 (32-bit)&language=
Там же есть и инструкция к ней
gdlp01.c-wss.com/gds/6/0300016266/19/Digital_Photo_Professional_4.10_Instruction_Manual_Win_RU.pdf
Что делать?