Что будет если переборщить с корневином и продержать саженец на 3 дня

Дело было так, купил саженец грецкого ореха, не прочитал иснтрукцию, залил в ведро целую пачку и продержал саженец в нем три дня, потом посадил, выростет ли дерево и будет ли он приносить плоды ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Передозировка с фитогормонами согласно инструкциям к ним приводит к обратным результатам. Ну а там как получится. Вырасти-то оно вырастет и на плодоношение это никак не влияет. Но образование корней может затянуться.

Повредить не должно

Будет угнетение корнеобразования

Будет, сажай
А зачем надо было в корневине держать?
Если есть корни, то само будет расти и развиваться
Обычно в корневине держат веточки без корней, для их образования
То есто черенки