6 лет назад от Изменено

Как сохранить рисунок в Paint too Sai без фона?

Как сохранить рисунок без фона в саи?
БЕЗ ФОТОШОПА!
так как я смотрела ответы на подобные вопросы и все говорили в фотошопе сохраняй.
У меня его нет и я хотела бы чтобы вы сказали как сохранить в саи)
Спасибо)

Дата
Популярность
6 лет назад

Ну раз ты уже смотрела ответы, и нигде не было ответа как сохранить в саи, то значит не стоит пытать других людей и так уже затраханным вопросом. Я сама художник, работала с САИ 5 лет. Никак. Просто никак. Переходи на фотошоп. Если есть графический планшет, то супер. Саи, хоть по своему и удобный, но он какаха по сравнению с фотошопом. Ну, это на любителя, правда... Но я уже полгода рисую в фш и все что хочу все делаю.
В крайнем случае ты можешь скачать программу MyPaint и там просто удалить фон. Но ты ж не хочешь ничего скачивать