Отказалась бабушка от опеки
Мать умерла, папа не знаю где, дедушка умер, осталась одна бабушка так вот я плохо себя вел, не ходил в школу и тд, так вот она сказала что откажется от меня, я думал шутки шутками, но потом приехала опека, и полиция и забрали меня в детский дом, теперь я думаю могут ли бабушке заного выдать опеку?
"я плохо себя вел, не ходил в школу и тд" Исправишься.. возможна опека бабушкой с ее согласия и органов опеки. Вопрос только в твоем возрасте: сколько лет еще ждать до исполнения 18 лет и в твоем поведении и успехах в учебе. Конечно, же с бабушкой лучше... Желаю удачи!
Нет. Ты сам себе напакостил.
уже нет
Теперь надейся только на себя. Главное - учись хорошо. Без образования будешь с лопатой, веником и в грязных рукавицах.
придурок.. расти в детдоме.. раз не понял своего блага..