Как себя застраховать после официального брака?

Амир Азизов Ученик (21), закрыт 4 года назад
Так как бабы сейчас ушлые, и в брак они хотят для того чтобы родить ребёнка, отжать квартиру и выкинуть мужа на улицу посадив его на аллименты, если какие то такие страховочные документы, в случаи чего я смог выкинуть жену с ни с чем. оставим детей у себя?
Лучший ответ
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 4 года назад
чЁ ты к ним прицепился - жениться/разделиться/разводиться?
Сам для себя определи - Зачем тебе баба?
- на потрах? = дешевле девку нанять, голова нге болит и ни где не чешется, справочку предоставит, да не собирай шлюх на дороге или на сайтах - там бизнес, деньги на дырках люди зарабатывают.
- ребёнка тебе надо? = роди сам, нанимаешь сурочку здесь http://www.meddesk.ru/section/?sectionid=34 от 300 тыс, если надо прочерк в графе мать - этот протокол 1,5 ляма.
- полы сам помоешь, шмотки сам постираешь, хавчик сам сготовишь - наверняк счас помыт/побрит/ухожен и жена для этого не понадобилась.
Амир АзизовУченик (21) 4 года назад
А как нанять девушку на трах, если шлюхи не вариант из за того что они больны, кого тогда пригласить на секс?
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) Студентки, в ВК дополна, на форумах пед/мед, медичек/поварих предпочитаю - у них есть мед. книжка и мазки сдают регулярно, продавщиц - не, психоз это их "рабочее" состояние.. Как тётки ошибаются выставляя свой "товар" в супертребовательном ожидании "принца с дохулиардом"- и пылятся как неликвид, так и дядьки изначально предлагают по умолчанию "отношения" - весь пакет. На самом деле озвучиваешь ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО - полторашку за трах, просто трах - лечебная процедура, выпустить пар, снять спермотоксикоз - девкам тоже это надо, покупаешь сразу коробку резинок Erotica de Luxe, они стоят 15 рублей за упаковку 3 шт и ни каких проблем, тьфу-тьфу.
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (27715) 4 года назад
Застрахуйся от убийства скалкой и сковородой
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Брачный договор.
Амир АзизовУченик (21) 4 года назад
он как-то помогает чтобы выкинуть в случаи чего бессмысленных шкру со своей шеи?
тво Мудрец (19602) Я не хочу общаться с таким как ты. Разбирайся сам.
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
и чем вы тогда будете отличаться от бабы?
Амир АзизовУченик (21) 4 года назад
Эта удобная позиция, которые вы применяете в практике постоянно, что вам кто-то что-то должен потому что вы типа хрупкие слабые женщины и вас надо ценить, это полный бред, с вами нужно относиться точно так же как вы относитесь к мужчинам, незнаю кто придумал брак, не зря оно созвучно со словом брак, что означает некачественный продукт, так что против вас тоже нужны свои рычаги, чтобы сука вы поняли что не одни такие умные и хитрые пошли
Жанна Корабут Просветленный (24963) Эта удобная позиция, которые вы применяете в практике постоянно, что вам кто-то что-то должен потому что вы типа единственные и неповторимыемужчины и вас надо ценить, это полный бред, с вами нужно относиться точно так же как вы относитесь к женщинам, незнаю кто придумал брак, не зря оно созвучно со словом брак, что означает некачественный продукт, так что против вас тоже нужны свои рычаги, чтобы сука вы поняли что не одни такие умные и хитрые пошли
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
пользуйся презервативами, ничего не покупай в браке. И самое главное - не женись
Виктория-ЛуизаВысший разум (115921) 4 года назад
Иван Иванов.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119267) 4 года назад
кто за вас пойдет?
Амир АзизовУченик (21) 4 года назад
ну конечно, потому что я буду думать о своей безопасности нах мне этот груз на шее. чтобы потом оказаться на улице, бабы не стоит этого, они тупые
sertyfica Оракул (81844) 4 года назад
К сожалению нет На хитрых баб с тещами пока ничего не придумано
Виктория-Луиза Высший разум (115921) 4 года назад
Самый лучший способ, это стать евнухом и будет все хорошо: "Слава тебе, господи, ничего не хочется и никаких проблем...!"
L ... Искусственный Интеллект (100162) 4 года назад
Если квартира куплена до брака, то отжать ее невозможно.