Что нужно делать, чтобы человека из виртуального общения вытащить в реальное общение?
Три года уже вытащить не могу.
Сегодня с утра написала, что всё, больше никакой халявы ему.
Что больше не буду писать и верность хранить, раз он на реальное общение не выходит, что если не выйдет на общение в ближайшее время, то вообще потеряет меня, т. к. желающих много.
Он в реал с утра так и не вышел, но, я так чувствую, хочет, чтобы я снова ему писала. И ждёт, когда вернусь.
И мне хочется вернуться. Но тогда ведь ему незачем будет на реальные отношения переходить????
А с другой стороны - вдруг я его потеряю, пока капризничаю?
Вопрос: Что делать, чтобы вытащить его на реальное общение????
Не возвращаться к нему в переписку, пока не позвонит? Не смотря на то, что очень хочется, потому что если я снова буду с ним переписываться, то ему незачем будет на реальную коммуникацию переходить?
Но пока это что-то неэффективно действует.
Какие ещё есть приёмы для того, чтобы вытащить человека на реальное общение????
вот глупая.... скажи что хочешь секса - сразу прибежит с пучком роз и бутылкой коньяка....
всему тебя учить нада....
если вы храните верность виртуальному персонажу, то вы оба - два сапога пара
я бы телефон его спросила.