Вход на компьютер по учетной записи Майкрософт

Дмитрий Кухарчук Гуру (3927), закрыт 5 лет назад
При следующем входе на этот компьютер введите пароль учетной записи Майкрософт либо используйте Windows Hello, если эта функция настроена.
Просим вас в последний раз указать текущий пароль Windows.

Введен неверный пароль. Повторите попытку.
Что это такое и как исправить? Пароль верный!!!!
Менял тоже самое
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (317024) 5 лет назад
Есть локальная учётная запись микрософта для этого данного компьютера, а есть учётная запись микрософта для интернета (она же учётная запись для почты Аутлука и для входа на сайт самого Мкрософта).
По всей видимости вы путаете эти учётные записи; судя по вашим словам вы переводите свою локальную учётку в учётку Микрософта.
Дмитрий КухарчукГуру (3927) 5 лет назад
и что в этом такого? я хочу преобразовать локальную учётку в учётную запись Микрософта или хотя бы включить её
Дмитрий Кухарчук Гуру (3927) где ответ?!!!
BetУченик (134) 4 года назад
Этот ответ бесполезен - посмотрите ответ внизу
Илья ОлешкоЗнаток (254) 1 год назад
Бесполезный коммент. Удали его баран, перестаньте это лайкать. Худший ответ.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (317024) Илья Олешко, вы так категорично это заявляете. Если вы никогда не встречались с учетками микрософта (например, потому что вы не покупали Windows), то это вовсе не означает, что таких учеток нет. Ну и вообще называть незнакомого вам человека (девушку возможно) бараном такая себе идея. Осознаете, что обратка в жизни не придет и поэтому в интернете можно спокойно обзываться, так?
Остальные ответы
носв муке Ученик (210) 4 года назад
оставьте это поле пустым
GRINМастер (1031) 4 года назад
Гений!
Михаил жукУченик (242) 4 года назад
спасибо друг!
Никита ЖаровЗнаток (345) 4 года назад
Спасибо тебе добрый человек!!!!
Вадим РисованыйПрофи (590) 4 года назад
Я неделю не мог разобраться...
????Ann????Знаток (303) 4 года назад
Всё равно пишет что введён неверный пароль ((
лол все должно получится
Николай ГорыславецьУченик (132) 3 года назад
Проста гений !!!
GTAУченик (234) 3 года назад
крассаучик отдушши
Илья ГладкийУченик (114) 3 года назад
Благодарю!
ГенкаЗнаток (270) 3 года назад
Помог!
porsyakУченик (248) 3 года назад
лучший
Matvey_manУченик (177) 2 года назад
Бог!
Павел БанщиковЗнаток (366) 2 года назад
Гений !!!
~m@sel~Ученик (247) 2 года назад
Спасибо, помогло
Ранара БерёзовскийУченик (175) 2 года назад
Благодарю, мучалась 3 дня с этим
UZTADAУченик (100) 2 года назад
красавчег
Лора ДжеймсУченик (141) 2 года назад
красава, чувак
ZXУченик (136) 2 года назад
гений
АнастасияЗнаток (378) 2 года назад
аааа гений
общая почта БМЗсз 12 01Знаток (351) 2 года назад
Я воспользовался Вашим советом и…. получилось ???? серьезно, получилось! Спасибо!
Сергей ГромовУченик (104) 2 года назад
от души!!!!
Край Болотников Профи (933) 4 года назад
Получилось обойти систему.
заходишь в учетную запись - ваши данные. После ищем в конце списка получить помощь, общаемся с чат ботом и отвечаем так, чтобы связаться со специалистом. После вам дают выбор, как зайти на аккаунт. Выбираем вариант с аккаунтом microsoft и заходим.
У меня получилось и я обошел эту проблему.
Екатерина ЦареваУченик (100) 4 года назад
У меня не открывается "получить помощь". Когда я нажимаю, у меня появляется на секунду и пропадает.
Край Болотников Профи (933) Екатерина Царева, попробуй иной способ зайти в этот режим, или в другое время, может у майкоф проблемы с сервов, если это влияет.
Андрей КошкинМастер (1031) 3 года назад
Получилось, спасибо!
Алексей БовинУченик (128) 8 месяцев назад
Чел, ты гений, спасибо!
ольга саначева Знаток (479) 3 года назад
нужно нажать на пробел (ввести пробел в качестве пароля) и нажать далее
Ellie_LetoУченик (110) 2 года назад
Благодарю!!!!!!!!
Безумный рифмоплет О_оЗнаток (498) 1 год назад
Это реально сработало, спасибо!
Андрей ТолмачевЗнаток (266) 1 год назад
Спасибо
Раджаб СалиеаУченик (108) 1 год назад
топовый ответ) большое спасибо за помощь))
Вадимка Гумеров Ученик (129) Раджаб Салиеа, как?
Вадимка ГумеровУченик (129) 1 год назад
Спасибо
АндрейУченик (249) 1 год назад
Пробел не работает. Оставил поле пустым
Ishimura Rin Ученик (108) 1 год назад
Вы вбиваете пароль учетки,а нужен от самой винды! Если пароль ранее не ставился,то просто оставляете эту графу пустой!
Сергей ПрохоровУченик (100) 1 год назад
Спасибо, помогло.
Илья КиссерУченик (171) 1 год назад
Вот верный ответ
Юдочкин СережаУченик (100) 1 год назад
Да ну????? У меня слов нет , брат ты лучший спасибо
ирина ращеня Ученик (102) 1 год назад
вожу пароль Майкрософт.просят текущий.какой я должна. вести пароль.который водила перед текущим.вожу и все неправильно
Опальницкий Александр Ученик (191) 1 год назад
у меня та же проблема и не могу ничего сделать
маратеус Знаток (437) 1 год назад
нужно ввести пароль который вы вводите при разблокировки компьютера
DianaramУченик (214) 12 месяцев назад
наконец-то нормальный ответ, который реально помог. остальные комменты туфта
маратеус Знаток (437) Dianaram, Спасибо, я сам долго мучился с этим вопросом)))))
Константин Спиридонов Ученик (188) 11 месяцев назад
нет ну нет работает толька не могу прайти задачю
Vladimir khayan Профи (553) 10 месяцев назад
Ещё не решили?Решение:вводите тот пароль который используете для входа в ОС.
семья янкиныхЗнаток (343) 8 месяцев назад
не работает. я вообще не входил в учётку майкрософт. у меня стоял только пин код для разблокировки. а сейчас хочу его убрать и просит пароль майкрософт, но на компьютере нет учетки майкрософт. не знаю что делать
Vladimir khayan Профи (553) семья янкиных, Пароль который у Вас стоит на компьютере.Который требуется при запуске ОС.
Таня Качура Ученик (107) 8 месяцев назад
оставить поле пустым у меня получилось