Вход на компьютер по учетной записи Майкрософт
При следующем входе на этот компьютер введите пароль учетной записи Майкрософт либо используйте Windows Hello, если эта функция настроена. Просим вас в последний раз указать текущий пароль Windows. Введен неверный пароль. Повторите попытку. Что это такое и как исправить? Пароль верный!!!! Менял тоже самое
Есть локальная учётная запись микрософта для этого данного компьютера, а есть учётная запись микрософта для интернета (она же учётная запись для почты Аутлука и для входа на сайт самого Мкрософта). По всей видимости вы путаете эти учётные записи; судя по вашим словам вы переводите свою локальную учётку в учётку Микрософта.
оставьте это поле пустым
Вы вбиваете пароль учетки,а нужен от самой винды! Если пароль ранее не ставился,то просто оставляете эту графу пустой!
нужно нажать на пробел (ввести пробел в качестве пароля) и нажать далее
Получилось обойти систему. заходишь в учетную запись - ваши данные. После ищем в конце списка получить помощь, общаемся с чат ботом и отвечаем так, чтобы связаться со специалистом. После вам дают выбор, как зайти на аккаунт. Выбираем вариант с аккаунтом microsoft и заходим. У меня получилось и я обошел эту проблему.