Word и штамп. png из Компас (а) в колонтитул. Заедает края штампа (Копировал Формат А4)

Документ в 2003 офисе рамка штампа видна вся.
Вставляю в колонтитул, в Word(е) 2016 - современный, колонтитулы и поля съедают рамку.
Колонтитулы и поля даже ставил по нулям, но не в этом ведь дело ...но всё равно не помогает.
Подскажите, может я что-то забыл ещё? Как вставить чтобы было всё равномерно без лишних пустот по краям листа.

скорее всего, ворд учитывает, что твой принтер не сможет печатать так близко к краю и скрывает лишнее. сейчас попробую поиграться, авось чего выйдет.