Стоит ли вступать в жилищный кооператив? поделитесь опытом

Елена Знаток (281), закрыт 4 года назад
Есть ли люди кто покупал недвижимость через жилищный кооператив? Поделитесь опытом, пожалуйста. Стоит ли?? Рассматриваю альтернативу ипотеке на рынке уже имеющегося жилья. Есть только часть денег на покупку.
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
сейчас это опасно, можно нарваться на аферистов
Остальные ответы
1 Оракул (71684) 4 года назад
На примере бествея вникал в суть их работы и пришел к выводу, что не стоит связываться. Выгода сомнительная, т. к. долгое время платишь взносы за то, чего нет, плюс реальный и весьма вероятный риск не дождаться квартиру, плюс еще и факт, что квартиру (если вдруг дождешься) будет в собственности бествая, что после начала следствия (а оно рано или поздно начнется) приведет к аресту квартиры.
ЕленаЗнаток (281) 4 года назад
спасибо за мнение, тоже помониторила интернет. поддерживаю
Дэн Давыдов Мастер (1319) 4 года назад
Не стОит! Знакомые ФСБшники на примере БэстВэй на пальцах рассказывали о мошенничестве...