Как перевести деньги с киви без смс подтверждения?
Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой, что не могу перевести деньги с киви, т. к требует смс подтверждение... А дело в том то, что номер на который привязан киви заблокирован... Что мне делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На заблокированный номер тоже принимаются СМСки. Можешь зайти компом в КИВИ кошелек и отменить СМС подтверждение при переводе. Оттуда же, кстати, и перевести.
пополни баланс телефона оператора Теле2 или мегафона, а от туда переведешь на карту, но с комиссией
деньги кинь на симку....
или чё там ты намудрил????
Никак, восстанавливать сим.