Когда начнут продавать молодой картофель? имею ввиду месяц

Прекрасная женщина. Мыслитель (8690), закрыт 5 лет назад
в цфо живу
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333844) 5 лет назад
Сейчас к огромнейшему сожалению не стало вкусного картофеля, он практически весь привозной, продают и нагло обманывают, что картофель местный, на самом деле он привозной. Не знаю как в Вашем населённом пункте с картофелем обстоит дело, лично в Оренбурге у нас так, честно сказать, я уже давно забыла, когда ела вкусный картофель.
Если картофель местного урожая, то новый появляется в июле, новый урожай привозного картофеля возможно и раньше.
В этом году мы вообще очень плохой купили картофель, если его не вымочить, сваришь, воду сольёшь в тарелку, а она чернеет.
А нашего картофеля сейчас не купишь по той причине, что полностью развалили колхозы и совхозы, в связи с чем сельское хозяйство в России теперь на нуле...
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (638089) 5 лет назад
Доброго вечера, Галиночка!
Хорошего Вам настроения!
С теплом души
Галина. ***
Галина Высший разум (2333844) Галина, здравствуйте!!! Вам тоже хорошего настроения и приятного вечера.)))
Остальные ответы
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 6 лет назад
продают уже. Около 40р/кг. Привозной
Анастасия Оракул (65161) 6 лет назад
В магните сегодня видела.
البينة Искусственный Интеллект (119182) 6 лет назад
Если вы хотите с дачных участков, а ни те что привозные и те сорта что дважды выращивают за сезон на гидропонике, то в лучшем случае в июне в конце купите нормальный
Прекрасная женщина.Мыслитель (8690) 5 лет назад
без разницы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156016) 5 лет назад
Вчера в ларьке видел 90 руб за кг, именно молодой и не египетский с тонкой шкуркой, Какая отделяется.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (245644) 5 лет назад
"Если на клетке со львом увидишь надпись осел, не верь глазам своим". (С) Козьма Прутков
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156016) я не знаю от куда она но она именно молодая вся в земле египетская с февраля
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103748) 5 лет назад
Выращенная именно в ЦФО будет продаваться не раньше июля. Её ведь только в к конце мая посадят и самый ранний картофель, сорокодневка. Вот и считайте. Неделю всходить будет и сорок дней расти.
Dimа petovаИскусственный Интеллект (142412) 5 лет назад
В начале мая сажаем, не в конце
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103748) Ну Ваш регион не единственный. Мы садим в конце мая.
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468663) 5 лет назад
Раньше садили в начале мая
так что в июне вполне реально собрать ранние сорта
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (245644) 5 лет назад
ты его посади, пропали, окучь. и примерно будешь представлять, когда он бывает молодым. В августе
14 лет это делали
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147949) 5 лет назад
привозят из разных стран.. и зимой покупала и сейчас..
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183328) 5 лет назад
Импортная уже продается 65 рублей за 1 кг.