Overwatch как писать в чат команды?

Короче я когда пишу в чат пишу не команде а определенному человеку как убрать и писать в чат команды

В Overwatch существует 4 канала, в которых можно общаться. Переключаться между ними можно с помощью кнопки Tab. Каждому каналу соответствует цвет:
сообщения в общем чате матча написаны оранжевым цветом, в общем чате в главном меню — белым, командный чат — синим, а приватная переписка с друзьями — фиолетовым.

точка для Вдовы Набережна 28 дом 2 ленина 45 Петрик Санкт Санкт-Петербург Москва Россия