Как очистить все письма в Майл ру на телефоне?

Гурият Гамзаева Знаток (296), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 4 года назад
Если писем немного, то по одному открыть и удалить.
Если писем много, то можно поступить так: начинаете процедуру удаления ящика
https://help.mail.ru/mail-help/registration/delete
Несмотря на название, ящик ваш НЕ удалится, а только лишь ОЧИСТИТСЯ весь (полностью) и "заморозится". После этого вы снова входите в этот же ящик, указав прежний логин и пароль на момент удаления, и вы получите АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ почтовый ящик.
Что вы собственно то и хотели получить.
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
Одно отмечаете галочкой, потом справа-выбрать все-удалить
Гурият ГамзаеваЗнаток (296) 4 года назад
На телефоне нельзя отметить галочкой