Оцените бизнес идею ?

Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116210), закрыт 4 года назад
Пришло в голову создать такой проект для заработка денежных средств.
Название пока что придумал такое - "ВытриЗадница".
Берется в аренду частное помещение 40м/кв
Нанимается сотрудник и секретарь.
Секретарь - з/п 10т/м
Сотрудник 25 т/м
Вложение 100к
Доход в месяц 50т/р
Окупаемость - пол года.

Если с клиента брать по 100р за вытирание ему задницы тряпкой, то при чисиленности нашего города, это как минимум 50 клиентов в день.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 4 года назад
вы забыли
аренда свет вода налоги мед книжки пожарники и средства пожаротушения сэс договор на вывоз мусора дератизацию утилизацию ламп получить ИНН кассовый аппарат электронную подпись журналы учета и техники безопасности счетчики воды света спец одежда расчетный счет печать бланки оформить стенд покупателя зарегистрироваться в налоговой пенсионном фонде в администрации утвердить и повесить режим работы сделать вывеску рекламу иметь мед препараты первой помощи зарегистрировать рабочий телефон и сим карту канцелярские принадлежности оформить рабочее место элементарно мебелью вешалками шкафчиками индивидуальной одежды иметь средства и помеченную тару для сан обработки ну и еще столько же забыл
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116210) 4 года назад
а мы так, подручными средствами обойдемся
воду в ведрах
свет солнечный
без ИП
пожар тушить старым сапогом
вывывоз мусора - пакеты по дороге в помойку
касса - карман
журнал - память мозга
вывеска- ченить напишем большущими буквами
первая помощ - бутылка водки
мебель из сарая старая
Sfera Искусственный Интеллект (179765) тогда это не бизнесс а положение в лагере
Остальные ответы
Оксана Фалина Гуру (3704) 4 года назад
долго придумывал идею?
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116210) 4 года назад
как и Минделеев, во сне осенило
Оксана Фалина Гуру (3704) даже боюсь представить этот сон!))))