Почему в американских туалетах нет ершиков?

Державин Гуру (4987), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118560) 5 лет назад
у них унитазы другого типа - чаша наполняется водой и так стоит ждёт посетителя, какаешь в воду - и при смыве вода высасывается вместе с тем что в ней плавает

в результате нет ни запаха, ни следов на фаянсе
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77969) 5 лет назад
Чтобы люди по ошибке зубы не чистили.
йуля яков Ученик (161) 5 лет назад
их в жопу суют и воруют
Державин Гуру (4987) 5 лет назад
тебе то откуда известно куда их суют?
Alfa Оракул (83815) 5 лет назад
Они их друг другу засовыают, толерантность , ёпт :)
Александр Просветленный (42514) 5 лет назад
Там ходит тётя Ёршик, смывает за всеми. Американцы однако. ))
STRANGE 271 Мыслитель (5128) 5 лет назад
А они им зачем? Миллионы украинцев эмигрировали в свое время в США и Канаду, теперь скоро в Польше и в Евросоюзе с приходом украинцев ершики отменят
Allegoriya Искусственный Интеллект (251741) 5 лет назад
Не нужны — правильно выше говорят, что устройство другое. Хотя во многих все равно есть.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464016) 5 лет назад
Вместо ёршика, в США итспользуют туалетную бумагу.
никто никак Просветленный (26583) 5 лет назад
Отсталая страна, там же демократия до сих пор