Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой серии One Piece у Луффи идёт финальный бой против Большой Мамочки?

Mr. Egor Ученик (126), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Мокий Алексей Просветленный (25524) 5 лет назад
Нет, финального боя ещё не было. :-) Ведь Луффи прибыл чтобы спасти Санджи, а не драться с Шарлоттой.
"Я разберусь с Кайдо, а потом займусь тобой" - что-то вроде этого он сказал, когда покидал её земли.
Mr. EgorУченик (126) 5 лет назад
А в какой серии он покинул ее земли знаешь?
Мокий Алексей Просветленный (25524) Примерно с 838 начался побег (когда мамочку пытались расстрелять из базук и ничего не вышло) и в 880 закончился.
monkey d luffy Ученик (101) 3 года назад
финальный босс в арке Пирожный остров будет Катакури
Шерхан ЖумаУченик (98) 3 года назад
против каткури бой где они в зеркальном измерений это какая серия?
хз
kit boyЗнаток (476) 2 года назад
Луффи, у меня вопрос, почему в арке арлонг парк когда ты упал в бассейн с пресной водой, то ты потерял силы, когда силы отнимает лишь морская вода так как там есть соль?
kit boy, Так они вокруг моря находятся, я не думаю что рыболюдям принципиально где либо купаться. В бассейне свободно могла оказаться морская вода
Ирина Ситалова Профи (522) 1 год назад
так таковой битвы не было. Так как он прибыл на земли Линлин для того, что бы вернуть Санджи, сейчас(арка страны Вано) идёт война против альянса 2 ёнко(Кайдо и Большая мамочка), на счет манги не знаю, а вот в аниме все ещё идет
Алекс Кравченко Ученик (151) 10 месяцев назад
1056 - 1067 серии - Ло и Кид против Линлин