Сталкеровцы, помогите пожалуйста, ошибка в X-ray SDK 0.4

Человек Разумный Ученик (134), на голосовании 4 года назад
Привет, друзья, проблема такая, сделал в блендере проект, сохранил через плагин в .object, в ActorEditor нажимаю load, ошибки такие:

FATAL ERROR

[error]Expression : assertion failed
[error]Function : S:\Source\Editors\ECore\Editor\EditMeshRender.cpp
[error]File : S:\Source\Editors\ECore\Editor\EditMeshRender.cpp
[error]Line : 101
[error]Description : f_index<m_FaceCount

+ вылетает системная ошибка "External exception 80000003"

Сделал я простую статичную банку сгущенки, для будующего экспорта в .ogf
Спросил на всех возможных форумах и группах вк, никто не знает что делать.
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (76409) 4 года назад
С такими вопросами надо обращаться на amk-team.ru в раздел Школа моддинга.
Человек РазумныйУченик (134) 4 года назад
Хех, так и сделал, ни одного ответа)
Duce SkorinyУченик (165) 3 года назад
Юный мододел, который гуглит такой же лог, спустя десятилетия, и не нашедший здесь ответа! Знай, ты где-то накосячил и внутри модели у тебя дубль или битый полигон, вложенный в такой же. Перепроверь меши на предмет подобных косяков, икс-рей не переносит такие штуки