очень хочется, чтобы вход в облако в мейле был защищен паролем, как папки.

nado Ученик (158), закрыт 4 года назад
очень хочется, чтобы вход в облако в мейле был защищен паролем, как папки.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174115) 4 года назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.

Вообще-то Облако Mail.Ru привязано к почте Mail.Ru,
чтобы в него зайти, нужно сначала зайти в саму почту,
а безопасность почты зависит от того, как Вы у себя всё
настроите.
Как обезопасить свою почту на Mail.Ru, читайте здесь:
https://help.mail.ru/mail-help/security/hacked/safefuture
______________

С предложениями и проблемами по использованию
Облако Mail.Ru можете обращаться в службу поддержки
сервиса на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
nadoУченик (158) 4 года назад
Здравствуйте! У меня нет проблем с защитой почты, тем более что ничего секретного там нет, но облако хотелось бы запаролить внутри почты
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174115) Ну напишите в службу поддержки, хотя и не факт, что сделают. Попытка не пытка. Хорошего дня и Светлой Пасхи:)
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72708) 4 года назад
Он и так по паролю! и без - если у тя почта там...
nadoУченик (158) 4 года назад
Я имею ввиду, чтобы защитить облако внутри почты, как папки
Антонио Вивальди Оракул (72708) Оно и так защищено! о чем вы ?
nadoУченик (158) 4 года назад
пароль стоит на самой почте, а я хочу чтобы на облако тоже можно было поставить пароль
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Это надо очень, очень сильно просить. Не факт, что дадут.