Голосование за лучший ответ
Stealth_jr
6 лет назад
Развели на деньги так что ты похоже и не заметил.
Если комуто случайно бабки переводишь, то сразу в воздухе знамение светиться начинает, с номером телефона. Чтоб можно было немедленно позвонить ))
Тифус
6 лет назад
"Случайно" деньги пересылают крайне редко, любой адекватный человек 10 раз проверит реквизиты. Как правило такие обращаются за возвратом денег дважды к своей жертве и к банку, соответственно можешь остаться без 7 тысяч.
снежинка зимняя
6 лет назад
похоже кто то просто не на тот номер телефона кинул, но развести тебя как нечего делать. В след раз попросят миллион вернуть и останешься без всего! Проверь баланс на своей карте, ничего не пропало?
Бывают адекватные люди, может тебе повезло попасть в тот маленький процент, что это нормальный чел просто ошибся. Хотя в наше время сложно поверить во что то реально доброе, хотя люди не всегда мошенники. Есть много хороших граждан.
Но бдительность терять не стоит. Может была просто проверка " на доверчивость")