Голосование за лучший ответ
Loony
6 лет назад
Убрать просто - постарайся о нём забыть. И через некоторое время перестанешь его замечать.
По поводу гарантии - это не дефект (допускается определённое количество битых пикселей в зависимости от класса матрицы и её диагонали), но, в магаз, всё же прогуляйся. Возможно, политика магазина предусматривает замену в подобном случае.
Gdfyh Utd
6 лет назад
В зависимости от класса матрицы, на бюджетках 1битый браком не признается но если с момента покупки не прошло ещё 2х недель то имеешь право сдать его под любым предлогом
поставил на ночь с программой UDPixel и все равно не исчез...
что можно сделать?
по гарантии этот случай не проходит.