Здравствуйте! А можно ли как нибудь перенести музыку из вконтакта в мой мир?

Егор Шевчувянец Мастер (1202), закрыт 4 года назад
Просто в вк давно собрал много песен, а в основном сейчас сижу тут, подскажите, может есть какое нибудь дополнение для браузера, или что то типо этого?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 4 года назад
Можно.
Зайдите в свой раздел "Музыки" в "Мой Мир"
и вверху увидите кнопку "Импорт", жмите на неё.

А далее уже разберётесь.

Егор ШевчувянецМастер (1202) 4 года назад
Спасибо) Просто в браузере в старом не-было её, я зашел с нового и появилась))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) а... ну бывает, если что-то глючит, то либо обновлять окно страницы кнопкой F5, либо с другого браузера пробовать заходить
Остальные ответы
[For]ever ТБ Знаток (373) 4 года назад
Никак, это разные соц. сети
Егор ШевчувянецМастер (1202) 4 года назад
ДА?! А создатели маил ру купили как бы вк, еще года 2 или 3 назад. Можно же в одноклассники переносить
Мария Спевакова Профи (510) 4 года назад
Можете скачать как нибудь, а потом уже и в мой мир закинуть