Что ассоциируется у вас со смелостью?

TANYA Мастер (2035), закрыт 5 лет назад
Что-нибудь что можно нарисовать.
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (103452) 5 лет назад
благородство
TANYAМастер (2035) 5 лет назад
Разумеется я смогу изобразить на половинке оиста благородство! Ответ 10 из 10! (сарказм)
Белка Искусственный Интеллект (103452) С благородством рождаются.... если его нет в сути... то его не изобразишь никаким местом)
Остальные ответы
Павел Павлик Мудрец (10728) 5 лет назад
Ходжа Насреддин смело выступал за правду против всесильного эмира и его слуг.

И один может быть воином, если борется за правду. Яркий пример такого воина - Ходжа Насреддин. Ходжу Насреддина уважают не только мусульмане, но и христиане, иудеи, буддисты, зороастрийцы. Ходжа Насреддин, без сомнения, один из великих воинов на стороне добра.

Подробнее в моих ответах на вопросы:
" Нужны примеры храбрости в литературе . Какие есть произведения на эту тему?" https://otvet.mail.ru/question/207644896
"Что такое настоящий воин? С кем ему надо сражаться и зачем?"
https://otvet.mail.ru/question/212701980