Трушный спорт

Приложение 'Пресс за 30 дней'

Привет всем, мне 13, уже закончил свою 21-вую тренировку по приложению 'Пресс за 30 дней'.
Уже видно хороший результат, я хорошо сбросил бока, и даже если напрячь живот можно увидеть пресс. До этого у меня был животик так сказать, большой даже. Я хочу до лета себе кубики сделать, возможно ли это? Ещё видел приложение от этих разработчиков, что-то вроде "убираем живот за 30 дней" и т. д, что посоветуете делать ( я правильно питаюсь, ем мало мучного и сладкого)

Это все развод рекламщиков. Достаточно кардио и питания, люди по -40кг за год без программ сливают. Вы просто жертва обмана... Мне вас жаль.

И зачем тебе эти кубики? Телом торговать что ли?

Не умеют всё-таки рекламщики правильно тексты составлять))

ты главное питайся правильно, составь рацион и ешь побольше яиц и гречки, лучше утром
и тренировки в том же темпе продолжай, до лета успеешь подкачать внеше уж точно
вообщем белка больше ешь, но откажись от хлеба белого и чипсов с газировками