Я носитель гепатита С; замужем, двое детей мне 31 год. Хочу развестись. Есть ли шанс еще раз выйти замуж?

Наташа Колмыченко Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Хочу развестись с мужем,но страшно остаться одной. Есть ли шанс с моим диагнозом еще раз выйти замуж
Лучший ответ
Мария Лалетина Мастер (1985) 15 лет назад
Я думаю, что ваше состояние здоровья никак не повлияет на вашу личную жизнь. А вот что касается страхов. . Мне 27, детей нет, но точно также боюсь остаться одна. А может пока я боюсь мое счастье ходит где-то рядом и ждет пока я решусь начать новую жизнь? Ведь такое положение у многих женщин. И так же многие из них находят свое место в жизни и любовь переступив через страх одиночества.
Остальные ответы
Ларочка Профи (825) 15 лет назад
я плохо соображаю в медицине, но не вижу никакой взаимосвязи.
Ляля Чертова Мыслитель (5764) 15 лет назад
Есть конечно, но только учтите, что факты сожительства отчимов с падчерицами не редкость, а сыновья приемных отцов не жалуют
0ff Знаток (391) 15 лет назад
Шанс всегда есть, просто иногда можно незаметить его
ALEKSANDR FROLOV Профи (534) 15 лет назад
Да, дураков то много кто позарится.