чем можно открыть файл типа "DVPL"??

Алина Абалакова Ученик (171), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202579) 5 лет назад
Самый быстрый и легкий способ открыть свой файл DVP — это два раза щелкнуть по нему мышью. В данном случае система Windows сама выберет необходимую программу для открытия вашего файла DVP.

В случае, если ваш файл DVP не открывается, весьма вероятно, что на вашем ПК не установлена необходимая прикладная программа для просмотра или редактирования файлов с расширениями DVP.

Если ваш ПК открывает файл DVP, но в неверной программе, вам потребуется изменить настройки ассоциации файлов в вашем реестре Windows. Другими словами, Windows ассоциирует расширения файлов DVP с неверной программой.

We highly recommend scanning your Windows registry for invalid file associations and other related registry issues.
Раиль Габитов Ученик (116) 4 года назад
Если вы столкнулись с трудностью редактирования файлов с расширением DVPL
вот вам примитивный инструмент для распаковки и упаковки данных файлов
dvpl_simple_tools авторство PolarFox и Makct
Инструкция пользования.
Файлы для распаковки сюда: 1_packed
Запускаешь 1_unpack.bat
Распакованные падают сюда: 2_unpacked, (эти файлы можно редактировать привычным образом)

Модифицируешь, кладёшь сюда: 3_unpacked_mod
Запускаешь 2_pack.bat
Упакованные модифицированные падают сюда: 4_packed_mod (эти файлы полноценно принимаются игрой как родные)

P.S. Данный инструмент простейший и выполняет только функцию упаковки и распаковки, расширения файлов не переименовывает, если вам это нужно то переименовывание делать надо вручную.
P.P.S. Медиа файлы с расширением mp4, mp3 не упаковываются, игра их принимает такими как есть, необходимо только переименовать.

[attachment="16047105:dvpl_simple_tools.zip"]
https://4pda.ru/forum/dl/post/16054157/dvpl_simple_tools_v1.0.zip
Тимур Усков Ученик (111) 4 года назад
И сам инструмент не работает
Максим Максим Ученик (113) 4 года назад
Рабочая ссылка тут
https://yadi.sk/d/G-jlASr3eCM8Kw
Ридми, внутри архива.
Вячеслав Алексенцев Знаток (319) 4 года назад
вопрос такой, а как сия инструмент замечательный починить? я не программист ибо, но понятно, что кододелы там чего-то недоделали, либо допустили ошибки