Можно ли брать кредит безработному?

blia_suka Мыслитель (5617), закрыт 4 года назад
Хочу купить авто и работать таксистом, но денег нет ((
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Чтобы работать таксистом, своя машина не нужна. Нанимайся и работай, если есть права и стаж. Заработаешь на свою машину лет за 10.
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32278) 4 года назад
Можно, вопрос только в другом, дадут ли его тебе?
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
яндекс такси в помощщщщщщ
это называется развитие бизнеса. нужен бизнес план составить.
Александр Мастер (2434) 4 года назад
такой вряд ли дадут... безработный-это тот, что на бирже состоит на учете.. по твоей справке-не дадут
я вот не работал и хотел супруге телефон купить.. у меня была половина суммы.. но я договорился с казой из представительства банка.. а вот на авто-ты вряд ли договоришься!
MootNbIйПросветленный (32278) 4 года назад
У меня открыто ИП с марта 2011 года, за это время я ни разу не проводил деньги через организацию, платил только страховые взносы каждый год. А вот кредиты я брал много раз, было 500 000, 200 000, 450 000, 100 000 руб. так же много еще мелких кредитов было на товар и несколько кредитных карт на общую сумму где то в 350 000 руб. Всё это мне давали только веря моим словам что у меня свой салон красоты и он приносит доход мне ежемесячно 100 000 руб. чистыми. Уметь говорить просто надо зачастую и тогда вам дадут кредит.)))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Нужно, обычно за фальшивые документы и покушение на ст. 159, года на 3-и будешь трудоустроен на швейку!
Мир в экономике Мудрец (12775) 4 года назад
легко.
Если есть активы, приносящие доход, достаточно доказать это банку (например, выписка из НРД) или показать счета в банках... Если другие квартиры сдаются официально - показать, что и с них доход идёт.
Таким людям оформят кредит вперёд любого с работой. Работу сегодня можно потерять запросто, активы - это надёжнее
Юра К Мыслитель (8684) 4 года назад
кредит взять можно, но его отдавать нужно
и не всегда методы востребования полученных денег нравятся тому, кто этот кредит взял