Взломали Тик Ток

Юлия Яшкова Ученик (116), на голосовании 5 лет назад
Взломали в Тик Ток! Что делать? Как разблокировать если поддержка не отвечает уже очень долго. В профиле написано Биографии пока нет. Очень обидно потому что уже 55к подписчиков было. Всё ждут мои видео и трансляции
Голосование за лучший ответ
LoToR777 Мастер (1165) 5 лет назад
так тебе и надо, Тик Ток гавно
Мария Спевакова Профи (510) 5 лет назад
Пароль надо было лучше подбирать к аккаунту
Oleg Мыслитель (6348) 5 лет назад
платить бабки, что делать.
xdxdxdxd Профи (647) 5 лет назад
Так тебе и надо, я бы тебя везде бы взломал и удалил все ваши тиктоки, поганая нечисть среди малолетних девочек.
Юлия ЯшковаУченик (116) 5 лет назад
Ты уверен что я малолетняя?
xdxdxdxd Профи (647) уверен!
марина алУченик (129) 2 года назад
Ебанутый?
Reyel Мудрец (17164) 5 лет назад
Всем похую, не умрут
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571164) 5 лет назад
Не переживай ты так, всё будет Тик-Ток, прислушайся к часам... слышишь??? тик-ток, тик-ток
Дженнифер Миллер Знаток (311) 5 лет назад
Вот и правильно сделали что взломали, Тик-Ток для дегенератов
Тип Нико Ученик (108) 4 года назад
Я просто в шоке на сколько же токсичные люди в коментариях, человек просто беспокоится за состояние своего аккаунта а вы начинаете угнетать программу и его/ее самого/саму. Желаю вам удачи в понятии что такое уважение и толерантность