Кто пользуется MX Player, что такое HW, HW+ и SW декодеры?

Какой лучше?

P.S. Максимально подробно расскажите

В конце 2016 года в программе появился ещё декодер HW+. При его активации для воспроизведения видео используются кодеки, разработанные создателем плеера, а декодирование происходит за счёт видеоускорителя вашего устройства, а не процессора. Благодаря этому поддерживается большее число форматов видео и обеспечивается более плавное воспроизведение.

программное (SW) и аппаратное (HW) декодирование медиафайлов. HW+, декодирование происходит за счёт видеоускорителя вашего устройства, а не процессора.

В SW звук можно прибавлять ещё больше, там уже не 15, а до 30)

Лучше тот, при выборе которого картинка не дёргается. Остальное знать ни к чему