Почему-то у меня нет вкладки "доступ" в свойствах адаптера

ВЛАД ШИЛОВ Ученик (79), на голосовании 5 лет назад
Почему-то у меня нет вкладки "доступ" в свойствах адаптера (( И в связи с этим, я не могу поставить галку - "разрешить использовать интернет соединение этого компа" ((( С чем это может быть связано??
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (166099) 5 лет назад
Может быть служба "Общий доступ к подключению к Интернету (ICS)" отключена?
ВЛАД ШИЛОВУченик (79) 5 лет назад
все включено
Führer Просветленный (39579) 5 лет назад
Может ты в службах что отключил?
ВЛАД ШИЛОВУченик (79) 5 лет назад
ничего не отключал винда свежая но "Starter
Führer Просветленный (39579) Это же огрызок 😂 она видимо не может раздавать. Ставь максимальную, в не есть всё,..а если что не потребуется, то можно отключить.
РоботХобот Мыслитель (7923) 5 лет назад
Первым делом нужно убедится, что в настройках "Сеть и Интернет" – "Сетевые подключения" есть "Подключение по локальной сети*". Это значит, что виртуальная сеть запущена. Если его нет, то нужно запустить сеть по инструкции, ссылку на которую я давал выше.

2 Если у вас там вообще только одно подключение, например "Ethernet", то этой вкладки не будет, так как нет ни одного подключения, для которого можно было бы настраивать общий доступ. Нужно устанавливать драйвер на Wi-Fi адаптер, и запускать виртуальную сеть.

3 Возможно, вы уже поставили галочку "Разрешить другим пользователям сети..." в свойствах других подключений, например, "Беспроводная сеть". Снимите эту галочку со всех подключений (с которых возможно), и вкладка "Доступ" должна появится.

4 Если у вас Windows 7, то в начальной версии "Starter" нет возможности предоставлять общий доступ. В домашней версии Windows 10, проблем с этим я не заметил.

5 Если вы настраиваете раздачу интернета с 3G USB модема, то вкладки "Доступ" может и не быть. Все зависит от модема, и настроек подключения.
ВЛАД ШИЛОВУченик (79) 5 лет назад
Если у вас Windows 7, то в начальной версии "Starter" нет возможности предоставлять общий доступ
можно это как то исправить
РоботХобот Мыслитель (7923) В инете поищи. Я тебе кинул инструкцию из инета