Посоветуйте лазерный принтер домой. Ч/б, объем печати 2-3 листа в день, 100-150 в месяц максимум.

Анатолий Кадников © 2018 Гений (66001), закрыт 4 года назад
USB. Хочется надежный, не очень большой и не дорогой. Никаких блютусов и вай-фаев не надо. Латок для бумаги хоть на 10 листов (да хоть на один лист), при таком объеме, как у меня, могу "с руки кормить".
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242924) 4 года назад
надежные НР, самсунг, кэнон, Ерсон (если ещё выпускают) - выбирай самый дешёвый с большим по ёмкости стартовым картриджем. Бывают комплектуется полным картрижем, на 1000-1500 листов, а бывает со стартовым - 200-300 листов, только для проверки при покупке.
МестныйИскусственный Интеллект (131634) 4 года назад
A Epson разве планировал свернуть производство?
Sergius Искусственный Интеллект (242924) Вопрос про лазерный принтеры, а Epson вроде больше не производит лазерных принтеров...
Dr. Ливси Гений (53849) 4 года назад
посмотрите в сторону Рико
https://market.yandex.ru/catalog--printery-i-mfu-ricoh/54546/list?glfilter=7893318:153070&onstock=1&local-offers-first=0
- большой ассортимент на разные ценники в зависимости от ваших потребностей
- хорошие отзывы по результатам эксплуатации
- штатно перезаправляемые картриджи, что сейчас уже становится редкость
- по надежности тоже неплохи

если вопрос не в деньгах, смотрите на лидеров рынка: ксероксы, самсунги, кэноны
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 4 года назад
HP laserjet pro 400 color m451nw, останешься доволен, дорогой правда, где-то 25 косарей. минус только один - на отрез отказывается работать от юсб шнура. печать отличная, 2 лотка, вай-фай, разъем под патч-корд (сетевуха), бумагу не жует! при условии что она не ломаная, ну новая кароче, печать фото на высоте, печать односторонняя, то есть на второй стороне чтобы печатать, нужно перекладывать бумагу, сканера нет, чисто принтер, печать очень быстрая
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 4 года назад
"Никаких блютусов и вай-фаев" - пожалуй какой-нибудь б/у Кэнон, или его клон под личиной Хьюлета.
Думаю идеально подойдёт типа "хлебница" с нечипованным картриджем.
Также можно посоветовать и Бразер, но думаю в какой-то момент, при замене барабана, это может встать в копеечку.